До 2020 года Российская Федерация запустит девять военных спутников связи

20.10.2014 2:21 33

До 2020 года Российская Федерация запустит девять военных спутников связи

9Халил Арсланов, человек, занимающий официальный пост руководителя ГУ связи Вооруженных сил Российской Федерации, выступил с заявлением, и предоставил информацию о том, что уже в ближайшие 6 лет (до 2020 года), министерство обороны России выведет на орбиту еще 9 спутников связи.

В сообщении Х. Арсланова сказано - "После запуска спутников, пропускная способность спутниковой системы увеличиться в 4 раза. Отдельные каналы будут обладать скоростью в 100 Мбит в секунду, а информационные скоростью в 8 Мбит в секунду".

Кроме этого, в официальном заявление руководителя связи Вооруженных сил России отмечено, что кроме стандартных современных систем, министерство использует и спутники двойного назначения.

Отметим, что согласно полученным сведениям, уже в начале 2020 года, информационная способность России будет увеличена более, чем в 4 раза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене?

Последние новости