До конца года будет построено 35 детсадов

До конца года будет построено 35 детсадов

detskij-sadВ Иркутской области до конца года закончат строительство 35 детских садиков. По итогу, завершенных построек, детские садики смогут посещать до 6,5 тысяч детей. На данный момент, готовность помещений оценивается от 60 до 90%.
По поручению губернатора Ерощенко Сергея в Иркутской области должно быть создано 18 294 новых места для детей. Также после проведенного ремонта в действующих детских садиках будут созданы дополнительные группы, и это позволит создать новые места для 4 200 детей. Также за счет новых форм образования до школы будут созданы еще 4 500 мест для детей.
В Грановщине и Алехино уже началась запись деток в детские сады, которые на данный момент достраиваются. Михаил Литвин подчеркнул, что к 2015 году проблема с детскими садиками будет максимально решена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Перевозка тел умерших в любую точку мира Как много зарабатывать в интернет казино вулкан?

Последние новости