Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня

07.12.2018 22:00 132

Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня

Если вы хотите купить резину по сезону, но не знаете чем отличаются зимние шины от летних? Наш интернет-магазин rezina.ua поделится с вами всеми знаниями, которые мы собирали в течение многих лет нашей работы.

Почему необходимо менять резину в соответствии с погодными условиями? Многие начинающие водители считают нужным переобуть свой автомобиль по сезону, так как не знают чем отличаются те или иные виды автомобильных шин.

В нашем интернет-магазине работают опытные продавцы-консультанты, которые постоянно проходят обучение по самым последним тенденциям на рынке автомобильных товаров. Они подробно расскажут вам в чём отличие, казалось бы, одинаковых автошин.

Зимняя резина отличается от летней своим составом, строением наружной поверхности, а также может иметь специальные шипы.

В состав зимней резины входят специальные вещества, которые помогают сохранять эластичность и мягкость материала, что позволяет использовать их при самых низких температурах.

У зимней резины на внешней поверхности расположены крупные и глубокие протекторы, благодаря которым управление автомобилем на заледеневший трассе и в снежных заносах позволяют ровно удерживать руль.

Такой рельеф шин не позволяет колесам скользить и работает как присоска, чтобы сохранять отличное сцепление автомобиля с обледеневший дорогой.

Также бывают зимние автошины, которые имеют специальные шипы для того, чтобы ездить во время сильных снегопадов по бездорожью.

Во многих европейских странах такие шины давно запрещены, так как являют опасность для остальных участников дорожного движения. В нашей стране использование их не запрещено, однако не рекомендуется. Такие шины можно использовать только в тех местах, где дорожное движение очень редкое.

Наш интернет-магазин rezina.ua предлагает вам самый большой ассортимент резины по всей территории Украины. Мы предлагаем вам только качественные и надежные автошины, которые имеют соответствующие условия хранения и сертификаты качества.

Если вы хотите купить резину, Заходите на сайт rezina.ua, где будет очень удобно подбирать качественные шины под вашу модель автомобиля.

На нашем сайте вы сможете подобрать для себя любой вид оплаты товара, а также заказать с доставкой по всей территории Украины в течение очень короткого срока.

Наши продавцы-консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор и проконсультируют по всем вопросам, которые вас интересуют.

Источник: https://rezina.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

«Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Подбор туров на Отпуск.ком Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Как выбраться из долговой ямы?

Последние новости