Дом юстиции будет построен в Киеве

27.06.2015 9:24 6

Дом юстиции будет построен в Киеве

Дом юстиции будет построен в КиевеКак стало известно, Лев Парцхаладзе, который занимает должность первого заместителя председателя областной государственной администрации, официально заявил о планах построить и в ближайшем будущем организовать работу совершенно нового современного центра, где будут предоставлять услуги государственного сервиса. Данное заведение, скорее всего, будет напоминать грузинский Дом юстиции.

В интервью журналистам Лев Парцхаладзе рассказал, что главной целью создания данного центра является устранение так называемых коррупционных схем непосредственно в сфере предоставления услуг местным жителям, а также повышение качества этих услуг. Именно поэтому планируется построить и организовать работу наиболее современного центра, который в будущем предоставить наиболее полный перечень административных услуг киевскому населению.

В будущем здании обязательно установят новую мебель. Особое внимание будет уделено выбору наиболее качественных столов для работы за компьютером. Ведь сегодня в городе можно купить отличную мебель. Самые популярные сегодня угловые компьютерные столы в киеве имеют вполне доступную цену. Они отлично впишутся в любую обстановку. И конечно же, их можно будет использовать для организации работы будущего центра.

На данный момент известно, что к реализации столь масштабного проекта была привлечена команда настоящих профессионалов, которой руководит Георгий Вашадзе. Именно он курировал создание новейшего Дома юстиции. В то время он занимал должность главного заместителя министра юстиции в Грузии. Также в данной работе участвуют наиболее талантливые специалисты, выбранные в рамках программы, которую организовали представители крупнейшего института менеджмента.

Также Парцхаладзе рассказал, что специалисты уже подобрали земельный участок под строительство необходимого размера на территории Киева. Новое здание будет находиться возле Киевской областной администрации. Сейчас Киевобладминистрация подыскивает лучшую архитектурную студию, специалисты которой смогут в кратчайшие сроки выполнить проектные работы.

Источник: http://xn----8sbbpb0bd2bs0h.xn--j1amh/shop/stoly-kompjuternye

Следующая новость
Предыдущая новость

«Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Польза от 4G камер видеонаблюдения Лучшее агентство недвижимости в Иваново Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость

Последние новости