Audi тестирует новую "пятерку"

27.06.2015 11:01 6

Audi тестирует новую

Audi тестирует новую "пятерку"Следующее поколение модели "A5 Coupe" попалось автопапарацци уже в "родном" кузове. Стоит также добавить, что фотошпионы очень удачно поохотились на модель на немецкой трассе Нюрбургринг. Они заверяют, что новейшая "пятерка" в своем кузове запечатлена впервые, ведь до этого в интернете опубликовывали лишь фотографии так называемых "мулов". Отметим также, что машина была запечатана в камуфляж, однако ее внешний вид представить далеко нетрудно, если вспомнить о корпоративном обновленном стиле этой немецкой автокомпании.

В конечном результате, оптика головного света вышеназванной обновленной модели чуть уменьшится, а радиаторная решетка станет более угловатой. Следовательно, она понравится многим автолюбителям. Следует также сказать и о том, что инсайдеры сообщают и о модернизации модульного шасси под названием "MLB", что сделает "пятерку" легче приблизительно на один центнер. Проектировщики, при этом, в значительной мере увеличат жесткость самого кузова именно на кручение. Это сделано будет в угоду управляемости, а еще и безопасности.

В двигательной гамме этой обновленной модели ожидается абсолютно новый мотор, который уже в две тысячи пятнадцатом году примерит соплатформенная машина под названием "Audi A4". Разговор идет о бензиновом агрегате 2.0 под названием "TFSI", который имеет "табун" в 190 "полноценных коней". К слову сказать, что вышеназванный мотор заявлен как один из экономичнейших в этом классе. Так, на пройденное расстояние в 100 км, причем в смешанном цикле ему будет достаточно приблизительно 5 литров горючего.

В продажу эта обновленная модель выйдет через два года. Когда доедет и доберется ли вообще этот автомобиль до рынка нашего государства в нынешнее время остается неизвестным. Однако, если это все-таки произойдет, то машина, однозначно, найдет множество своих поклонников.

 

Узнать информацию где можно купить мебель для спальни вы сможете в нынешнее время на специализированных сайтах во Всемирной Сети. Здесь же у вас есть возможность узнать и о расценках на мебель для спальни. Стоимость, естественно, будет зависеть от качества материалов.

Источник: http://www.omegashop.com.ua/mebel-i-interer/mebel-dlya-spalni/

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Где купить профессиональную косметику для животных? Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Услуги SMM продвижения в социальных сетях

Последние новости