Двенадцать пожаров случилось за сутки в Иркутской области

Двенадцать пожаров случилось за сутки в Иркутской области

pozharaВ Иркутской области всего за сутки случилось двенадцать пожаров. Представители МЧС советуют быть более аккуратными с отопительными печами и электрообогревателями.Также нужно быть предельно осторожными при монтаже и эксплуатации любого электрооборудования и осторожно обращаться с огнем.

Пожары произошли в дачных домах в садоводствах Усольского и Шелеховского районов, дома в Боханском районе и торговые помещения в Усть-Уде и Иркутске.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости