ЕЦБ приостановит программу выкупа активов

30.11.2015 13:55 3

ЕЦБ приостановит программу выкупа активовРуководство Европейского центрального банка, начиная с текущего месяца, замедлит приобретение активов, которые закупаются благодаря проекту под кодовой формулировкой КС.

Правление ведомства уже говорит об уменьшении рыночных колебаний в это время и планирует минимизировать вероятные нарушения стабильности на бирже.

Посмотреть решение руководства ЕЦБ можно в сети. Тут же реально заказать авто в аренду. Сделать это лучше на http://acar54.ru/volkswagen-polo.php ввиду выгодных условий. Выбор автомобилей очень большой.

В период с предстоящего месяца по январь 2016 года большинство инвесторов уменьшат свою деятельность на бирже. В тот же час в декабре нынешнего года пройдет последняя конференция руководителей ведомства, и участники биржи говорят, что они могут сообщить об увеличении QE, которое может подразумевать расширение объемов приобретения активов или повышение срока функциональности проекта.

Приобретения в ближайший месяц будут происходить немного активней в условиях благоприятного рыночного положения.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и легкое получение онлайн займа Лучшее агентство недвижимости в Иваново Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Демисезонное пальто женское от Favoritti Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно»

Последние новости