Елену Мурзину назначат новым замом Евгения Тефтелева

28.12.2014 7:17 0

Елену Мурзину назначат новым замом Евгения Тефтелева

1346445565_teftelevВчера, 27 декабря, новый глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев сделал предложение руководителю Министерства экономического развития региона занять место заместителя мэра города по экономике и финансам. Окончательные переговоры должны состояться 29 декабря.

По словам нового руководителя города, суббота для него такой же рабочий день, как и другие дни недели. С самого утра состоялось оперативное совещание, на котором было принято решение о проведении в понедельник аппаратного совещание в новом формате – с участием замов, руководителей основных ведомств и глав муниципалитетов.

Во вторник состоится совещание по вопросам транспорта. За январь необходимо разобраться с направлением развития транспортной логистики и изысканием средств на покрытие долгов. Вторая тема – это строительство дорог, благоустройство города.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на матчи по футболу по всему миру Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Леонид Кучук возглавил «Ростов» Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе

Последние новости