ФМС Тюмени за 9 месяцев выявил 39 «резиновых» квартир.

17.10.2014 19:39 3

ФМС Тюмени за 9 месяцев выявил 39 «резиновых» квартир.

02С начала 2014г сотрудниками ФМС выявлено 1200 нарушений в области миграционного законодательства РФ. Проведённая совместно с прокуратурой региона проверка проводилась на более чем 120 объектах: рынки, стройки, объекты ЖКХ и др. места массовой регистрации граждан.
По итогам возбуждено 30 уголовных дел за фиктивную регистрацию по месту пребывания. К примеру, в Ленинском округе Тюмени выявлена квартира 18 кв. м., на адрес которой было зарегистрировано более 100 иностранцев, преимущественно выходцев из Средней Азии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Дискорд-аккаунты: революция в виртуальных взаимодействиях Симптомы катаракты и методы лечения Ткани для штор: как выбрать для спальни

Последние новости