Главврач челябинского тубдиспансера задержан за "мертвую душу" в медучреждении

25.11.2014 13:04 0

Главврач челябинского тубдиспансера задержан за

12210161.875836E-02По данным областной прокуратуры, начиная с января 2013 года, директор тубдиспансера при санатории "Чебаркуль", О. Кузнецов, получал заработную плату за сотрудника, которого не существует. Разоблачить мошенника удалось в мае текущего года. Как выяснилось, Кузнецов самостоятельно заключил фальшивый трудовой договор о приеме на работу технического работника. За период действия договора ущерб составил более 186 тысяч рублей. Деньги перечислялись на банковскую карточку мошенника, которые Кузнецов тратил на свои личные нужды.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве с использованием служебного положения. Бывший директор тубдиспансера полностью возместил ущерб. Дело передано в областной суд Челябинска для вынесения окончательного приговора в отношении мошенника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Лучшее предложение от авиалиний

Последние новости