Госадмтехнадзор оштрафовал нарушителей на 18 миллионов рублей

Госадмтехнадзор оштрафовал нарушителей на 18 миллионов рублей

98765_0Всего за 5 дней с 6 по 10 октября сотрудники  Госадмтехнадзора оштрафовали нарушителей на 18 миллионов рублей.

Татьяна Витушева, глава московского департамента Госадмтехнадзора, отчиталась о выявлении 1210 нарушений, 1048 из которых закончились штрафами. На данный момент  устранено 809 нарушений. При этом местный бюджет пополнится на 18 миллионов рублей.

Под штраф попали местные власти Раменского района, полутора десятков сел и 13 городов.

Нынешняя проверка стала частью программы "Наше  Подмосковье", которая направлена на благоустройство Московского региона. Этот проект инициирован губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс»

Последние новости