Интернет - издание AGEYENKO

04.11.2016 0:31 12

Интернет - издание AGEYENKO

Для того чтобы добиться успеха в предпринимательской деятельности, требуются многие факторы, одним из которых является доступ к оперативной информации. Знание динамики рынка, последних тенденций в отрасли, а также различных изменений законодательной и нормативной базы позволяет предпринимателям быстро и правильно принимать решения.

В настоящий момент во всемирной сети функционирует множество онлайн-ресурсов, которые посвящены бизнесу. Одним из них является интернет-издание AGEYENKO, которое позиционирует себя, как портал для предпринимателей.

На страницах данного сайта бизнесмены найдут много интересной и полезной информации о событиях, происходящих в Украине, странах СНГ и мировой экономике. Кроме того, на сайте публикуется деловая аналитика и результаты различных исследований.

Для удобства пользователей весь информационный массив разделен на тематические категории. Так, в разделе «События» рассказывается о различных выставках, форумах, деловых встречах и прочих мероприятиях, оказавших заметное влияние на деловую жизнь. Раздел «Инвестирование» посвящен последним событиям на фондовом рынке, которые отразились на уровне капитализации различных компаний, а также наиболее приоритетным отраслям экономики, в которые выгодно вкладывать деньги. Отдельного внимания заслуживает раздел «Бизнес», в котором речь идет о наиболее успешных проектах и бизнесменах.

Следует отметить, что функционал сайта позволяет осуществлять поиск информации по тегам. В частности, пройдя по ссылке http://ageyenko.ua/tag/promyshlennost/, интернет-пользователи смогут увидеть выборку материалов, в которых речь идет о промышленности.

Отдельно стоит подчеркнуть, что портал AGEYENKO позволяет предпринимателям не только получить важную информацию, которая будет полезна при принятии бизнес- решений, но и отвлечься от работы. В частности, в разделе «Досуг» публикуется занятная информация о различных событиях, интервью с известными людьми, лучшие рекламные ролики и занятные истории.

Для того чтобы не пропустить важные новости, публикуемые на портале, читатели интернет-издания могут оформить подписку на новости, воспользовавшись аккаунтом, зарегистрированным в одной из соцсетей. Кроме того, пользователи Фейсбук, Твиттера, ВКонтакте и Гугл плюс могут подписаться на страницы портала в социальных сетях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего используются лазерные резаки Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал»

Последние новости