Качественная арматура для того, что строится на века

Качественная арматура для того, что строится на века

48373Планируете масштабное строительство? Необходимы качественные материалы? Рекомендуем приобретать отличную арматуру высокого класса, обладающую гладкой поверхностью. На каждом пруте не будет никаких рифлений и других неровностей. Относится таковая арматура к высокому классу качества и надёжности.

Производится она в виде стержней, величина длины коих составляет минимально – 6, максимально 12 метров. Разумеется, это значение может варьироваться в зависимости от требований, предъявляемых заказчиком.

Что касается величины диаметра, то таковой может достигать 32-х миллиметров, а в минимальном значении составлять 6 миллиметров. Стоит отметить, что если потребуются стальные прутья диаметром от 6-ти до 10-ти миллиметров, то они будут представлены в мотках.

Приобретая качественную арматуру, вы получаете возможность создавать первоклассные конструкции с высокой степенью прочности, которые смогут простоять под нагрузкой на протяжении многих десятилетий, если не сказать более.

Гладкая арматура обладает отличной степенью свариваемости. Соединение прутьев между собой может производиться также посредством связывания проволокой. Кроме него применяется электрическая сварка, газовая же исключается. Фиксаторы для подобной арматуры изготавливаются из пружинной стали.

Эта арматура идеально подходит для использования при возведении монолитных сооружений, в которых должна быть заложена высокая степень надёжности.

Заказывая арматуру гладкого профиля, можно существенно сэкономить на работе строителей, которые режут материалы на объекте. Достигается это благодаря тому, что нужные стальные прутья подготавливаются непосредственно в соответствии с пожеланиями клиента и подаются на стройплощадку полностью готовыми к использованию.

Чтобы сделать заказ нужной партии, достаточно одного телефонного звонка либо послания по электронной почте.

Источник: http://www.ssc.org.ua/metal/gladkaya_armatura.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Официальный сайт казино Сол – лучший выбор Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Распродажа серебряных ювелирных украшений

Последние новости