Реклама строительных товаров и услуг должна быть только эффективной!

23.03.2015 20:41 6

Реклама строительных товаров и услуг должна быть только эффективной!

 

SONY DSCРеализуете товары для строительства? Предлагаете квалифицированные услуги тем, кто желает построить дом или провести качественную отделку? Рекомендуем в масштабном процессе поиска клиентов вооружиться действенной рекламой. Благодаря ней, вы избавитесь от забот привлечения заказчиков, обретёте уверенность в завтрашнем дне и заработаете отличную прибыль. При этом, стоит отметить, что затратите при этом в десятки раз меньше, чем сможете заработать. Звучит заманчиво, не правда ли?

Рекомендуем воспользоваться услугами специализированного портала, который создавался знатоками маркетинга строительной сферы.

На продвинутом сайте с хорошей степенью посещаемости вы сможете разместить как минимум полтора десятка позиций. Каждая из них может содержать фотографию конкретного товара, координаты продавца и иную полезную для покупателя информацию, мимо которой он практически не сможет пройти.

Тут, на упомянутом сайте, двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю работает качественное продвижение. Вы получаете отличную возможность продвинуть 15 товаров по четырём ключевым словооборотам. В общей сложности можно опубликовать 60 анкоров.

Если вы начнёте сотрудничество с названным ресурсом, то получаете возможность выйти на лидирующие рейтинговые позиции на протяжении шести месяцев.

Наконец, пожалуй, одно из самых главных преимуществ, которым вы можете воспользоваться, заключается в том, что реклама стоит очень и очень недорого. За один год вам потребуется оплатить 10 тысяч восемьсот рублей. Это значит, что за каждый месяц понадобится лишь 900 рублей. Согласитесь, что это более чем здорово.

Регулярно вы будете получать от продвигающей вас компании отчёт, в котором содержатся сведения о том, что конкретно было сделано и сколько ссылок на ваши товары или услуги было размещено на просторах мировой информационной сети.

Источник: http://www.stroyviam.ru/stati/stroitelnyj_portal_wwwstroyviamru_effektivnaya_reklama_zdes/

Следующая новость
Предыдущая новость

Терапия смешанных форм недержания мочи ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Комфортная и стильная мебель для работы и дома «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова

Последние новости