Как выбрать ресторан для свадьбы в Киеве?

09.08.2016 20:23 6

Как выбрать ресторан для свадьбы в Киеве?

Как выбрать ресторан для свадьбы в Киеве?Среди многообразия киевских ресторанов не так уж и просто найти то заведение, в котором вы захотите провести свою собственную свадьбу. Прежде всего вам необходимо будет решить, где должен располагаться ресторан - в Киеве или за его пределами.

На сегодняшний день загородные рестораны Киева становятся все более популярными для проведения свадеб, однако они отличаются более высокими ценами, чем те рестораны, которые находятся прямо в Киеве. Помимо того, загородный ресторан потребует от вас еще и транспортных расходов, ведь вы должны будете привезти туда всех гостей, а потом доставить их обратно в город.

Если ваша свадьба проходит летом, и вы совсем не хотите проводить ее в городе, обратите внимание на те рестораны, которые находятся в городской черте, но располагаются в живописных уголках, например, возле водоемов. Выбрав ресторан, обязательно позвоните туда и пообщайтесь с администратором.

Вы можете найти лучшие рестораны для свадьбы в Киеве в интернете.

Узнайте у администратора выбранного вами ресторана, сколько составляет средний чек на человека и какой выход в граммах предусмотрен на каждого участника банкета. Обсудите, из скольких позиций будет составлять ваше банкетное меню. Уточните, сможете ли вы принести с собой алкогольные напитки, и нужно ли будет за это доплачивать. Спросите, сколько официантов будут заниматься обслуживанием вашего банкета, и во сколько вам обойдется это обслуживание.

Запомните, что для шестичасового банкета должно быть предусмотрено две подачи блюд, а выход еды на одного человека должен составлять не менее 1500 граммов. Чтобы блюда можно было правильно расположить на столе, ваше банкетное меню должно состоять из двадцати позиций. На одного официанта, обслуживающего банкет, должно приходиться не более десяти гостей.

Постарайтесь заранее приехать в ресторан и оценить состояние посуды и скатертей, которые будут использоваться для проведения вашего свадебного банкета. Помните, что даже самая незначительная мелочь, вовремя не замеченная и не исправленная вами, сможет безнадежно испортить ваше самое главное торжество.

Источник: https://carivka.com.ua/corporative/svadba.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Лучшее агентство недвижимости в Иваново Особенности ставок на Лигу Чемпионов Получите круглосуточный доступ к GGBet

Последние новости