Кемеровчанин ударил по голове бутылкой своего оппонента из-за грубого приветствия

Кемеровчанин ударил по голове бутылкой своего оппонента из-за грубого приветствия

jpg414

В Кузбассе 5 февраля в суд передано дело в отношении молодого человека, разбившего бутылку об голову своего оппонента.

По данным следствия, о октябре 2014 года между 17-летним юношей и молодым парнем произошел конфликт, в ходе которого между парнями завязалась драка. В конечном итоге злоумышленник схватил в руки стеклянную бутылку и ударил ею по голове подростка.

Вскоре молодой человек покинул место происшествия, а потерпевший самостоятельно добрался к дому своей подруги, где потерял сознание.

В настоящее время злоумышленник задержан. По его словам, он причинил травмы своему оппоненту вследствие грубого приветствия в свой адрес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Маски медицинские одноразовые Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино HUAWEI FreeBuds 4i Максимум бонусов от GG Bet

Последние новости