Китай не виноват: КНДР пытается найти виноватого в масштабном отключении мировой паутины

Китай не виноват: КНДР пытается найти виноватого в масштабном отключении мировой паутины

a19cedc077b3Нам стало известно о том, что в КНДР отключился интернет, которым пользоваться могли разве лишь высшие лица из правительства страны. Но им категорически не понравилось то, что их лишили возможности гуглить, смотреть, что публикует Центральное телеграфное агентство Южной Кореи и что говорит Барак Обама.

Сразу же в этой беде правительство Страны Утренней Свежести обвинило Китай. Там же, в свою очередь, объявили во всеуслышание, что никто и не думал блокировать паутину для избранных в краю, где люди летают на Солнце. «Опять американцы» - подумали в Северной Корее.

Следующая новость
Предыдущая новость

"Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Быстрое и легкое получение онлайн займа

Последние новости