Князь и княгиня Монако впервые обнародовали фото своих новорожденных близнецов

24.12.2014 1:56 0

Князь и княгиня Монако впервые обнародовали фото своих новорожденных близнецов

1419366013_7fcd075f9c6e90052065acadac06f9d7Князь и княгиня Монако впервые обнародовали фотографии своих новорожденных близнецов.

Малыши еще совсем маленькие, они родились 10 декабря этого года.

Фотосессия прошла в рождественском стиле на фоне украшенной елки. Малышку Габриэллу-Терезу-Марию нарядили в розовый комбинезончик, а ее братика-близнеца Жака-Оноре-Ренье - в голубой.

Не смотря на то, что раньше на несколько минут родилась Габриэлла, наследником престола Монако станет мальчик Жак.

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Воздушный поршневой компрессор Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин

Последние новости