Коммерческая недвижимость в надёжных руках

23.03.2015 10:36 9

Коммерческая недвижимость в надёжных руках

1356067468_23423523Ищите престижный и комфортабельный офис? Помочь найти именно то, что нужно, поможет команда профессионалов, которые порадовали множество перспективных компаний отличными офисными площадями.

Речь идёт об организации, управляющей объектами недвижимости. Под понятием управления скрывается множество процессов, начиная строительством офисов до сдачи их в кратко-, либо долгосрочную аренду.

 На сегодняшний день компания, о которой идёт речь, осуществляет:

 

  • сдачу внаём офисов, торговых площадок в столице и Подмосковье.
  • сдачу складских помещений и площадей, расположенных под открытым небом.
  • продажу построенных офисов и складов.

 

Кроме этого, силами компании проводится возведение бизнес-центров и складов под ключ. Строительство ведётся по заказу, в соответствии с проектом и пожеланиями клиента.

Также особое внимание уделяется эксплуатации уже построенных помещений: осуществляется обслуживание помещений на высоком уровне.

 

Называется эта многофункциональная компания «ГЕМА Инвест». Только за первое десятилетие работы фирмы были завершены строительством и сданы в пользование крупные автомобильные дилерские центры. Управление таковыми проводили специалисты компании.

Во все времена своей деятельности сотрудники названной компании ориентируются на международные и европейские стандарты. Каждый клиент сталкивается с высоким уровнем обслуживания. Всем заказчикам гарантируется индивидуальный подход и предлагается долгосрочное и перспективное сотрудничество.

Если вы желаете снять офис или склад, то команда фирмы избавит вас от многих проблем, связанных с подбором наиболее подходящего помещения и оформлением документации. Вам достаточно лишь сделать телефонный звонок и рассказать менеджерам о своих требованиях. Необходимое помещение будет предоставлено в кратчайшие сроки, и вы сразу можете въезжать в него и начинать плодотворную успешную работу.

Источник: http://www.gemainvest.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Comment créer une surface en béton de galets Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер!

Последние новости