Если вкладывать, то вкладывать в Google!

23.03.2015 13:25 9

Если вкладывать, то вкладывать в Google!

office-google-venice-1Желаете более чем выгодно вложить свободные деньги? Есть масса вариантов, воспользовавшись которыми, вы сможете существенно улучшить своё благосостояние и ощутить, что такое настоящий престиж.

Сегодня многие желают сделать выгодное вложение в какую-либо весьма успешную компанию. Таковой является один из флагманов сферы высоких технологий: компания Google.

Это имя всегда у всех на слуху, поэтому нет смысла рассказывать, что это за фирма и какие у неё перспективы. Вот касательно этого, даже никаких вопросов не может быть: компания всегда динамично развивалась и не собирается останавливаться на достигнутом.

Практика матёрых инвесторов показывает, что вложения в названную фирму всегда оправдываются, даже в достаточно сложные времена. Ведь такая компания всегда найдёт выход из ситуации и поднимет собственные акции ещё выше, чем было ранее.

Сегодня акции google являются очень привлекательными для миллионов инвесторов. И этому есть разумные объяснения: доход фирмы исчисляется миллиардами вечнозелёных денег. А что касается рыночной капитализации, то таковая составляет 200 миллиардов американской валюты.

Публичная продажа акций проводится уже одиннадцать лет. Имеют хождение два типа бумаг: Class A и Class B. Первые вышли в свет тиражом 33 миллиона 600 тысяч штук. Вторых насчитывается 237 миллионов 600 тысяч, и обращение их происходит непосредственно внутри корпорации.

Если вы заинтересованы в приобретении ценных бумаг этого бренда, то сегодня это можно сделать посредством брокера на фондовой бирже. На специализированных порталах имеется информация о том, как правильно подойти в выбору брокера и на какие особенности при этом стоит обращать внимание. Причём, вам не обязательно находится в статусе юридического лица, есть достаточно брокеров, работающих с частными покупателями акций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обезопасить себя при общении в сети? Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Распродажа серебряных ювелирных украшений Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости