Ковровчанка соврала о трудоустройстве при получении кредита

Ковровчанка соврала о трудоустройстве при получении кредита

4Сотрудники правоохранительных органов Ковровского района завели уголовное дело в отношении местной жительницы, которую подозревают в мошенничестве, связанном с кредитами, уведомляет пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

По информации, которую предоставили в ведомстве, 22-летняя женщина решила взять кредит, соврав о своих доходах и трудоустройстве. Банк одолжил девушке пять тысяч рублей, которые она потратила на личные нужды. Отдавать деньги злоумышленница не собиралась, и сотрудники кредитной организации сообщили об этом полицейским.

На данный момент нарушительницу закона задержали.

В отношении предполагаемой преступницы завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Накрутка просмотров на Ютуб Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили

Последние новости