Кузбасский сотрудник полиции сбил велосипедиста

Кузбасский сотрудник полиции сбил велосипедиста

ÄÒÏДорожно-транспортное происшествие случилось на автомобильной дороге Ленинск-Кузнецкий-Новокузнецк-Междуреченск. Полицейский в компании 45-летней женщины, находясь за рулем автомобиля марки Mazda CX5, не успел притормозить перед велосипедистом, решившим пересечь дорогу. В результате велосипедист столкнулся с автомобилем, получив многочисленные ушибы.

Согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД, травмы получила и сама пассажирка автомобиля. В ходе расследования установлено, что полицейский в совершении ДТП не виновен, поскольку велосипедист внезапно выехал на проезжую часть перед автотранспортом.

На данный момент уточняются обстоятельства происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Единое окно сертификации в Новороссийске Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Женские костюмы из футера от производителя Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup

Последние новости