Lada Granta скатилась до "бронзы"

15.08.2015 12:54 27

Lada Granta скатилась до

Lada Granta скатилась до бронзыБывший лидер автомобильного рынка в Российской Федерации в предыдущем месяце занял третью позицию. Стоит также добавить, что семейство "Гранта" за июль потеряло приблизительно 25 процентов своих покупателей. Отметим также, что его тираж составил лишь 9,1 тыс. экземпляров. Вышеназванные статистические данные приводит Ассоциация евробизнеса. Новым лидером рынка нашего государства стал корейский автомобиль под названием "Solaris" от автокомпании "Hyundai". За июль 2015-го года российские заказчики приобрели свыше 10,2 тыс. таких машин.

Необходимо также сообщить и о том, что на второй позиции по продажам оказался тоже автомобиль кореских автопроектировщикив, который носит название "Киа Рио". Его показатель по продажам составил 9,15 тыс авто. Наша "Лада" уступила ему всего 50-ю экземплярами. Результаты первых семи месяцев нынешнего года для Волжского автопредприятия выглядят в конечном итоге намного лучше. Тут семейство "Гранта" все еще является лидером с 72,6 тыс. проданных автомобилей. Но если сравнить результат с периодом предыдущего года, то результаты продаж снизились на 10,6 тыс. проданных автомобилей.

Однако, отрыв от корейских конкурентов является все еще очень большим. У "Solaris" за январь-июль набралось 64 тыс. проданных машин, а у "Рио" - 51,8 тыс. реализованных экземпляров. В общей сложности за прошлый месяц продажи машин на рынке Российской Федерации снизились на 27,5 % – если сравнивать с тем же прошлогодним периодом. За месяц автодилеры продали немного больше 131 тыс. новых автомобилей (минус 49,6 тыс.)

Больше всего снизились продажи у автокомпаний "Great Wall" (минус 79 %), корейской марки "SsangYong" (минус 76 %), "Альфа Ромео" (минус 75 %), Jeep (минус 73,8 %), "Ситроен" (минус 67,5 %). Следовательно, можно сделать вывод, что покупательская способность на нашем рынке в значительной мере падает.

В очень популярном журнале "GEO" можно почитать интересные статьи, в которых подробно описываются путешествия по миру. Только здесь вы можете ознакомиться с популярными у туристов местами. Это позволит вам выбрать место, куда вы в дальнейшем отправитесь в отпуск с семьей или друзьями.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги от казино Legzo Расписание онлайн трансляций по футболу Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов

Последние новости