Марка Maserati добилась роста продаж на 382 процента

11.01.2015 22:09 6

Марка Maserati добилась роста продаж на 382 процента

Maserati-GranTurismoМы узнали о том, что компания Maserati празднует победу на итальянском автомобильном рынке. В ушедшем году маркетологи отметили увеличение динамики продаж на 382 процента. Для бренда этот показатель стал просто фантастическим.

Не меньший восторг вызывает модельный ряд названной марки и в Канаде со Штатами. Как рассказывает представитель фирмы Джованни Аньелли, там прирост достиг почти 170-ти процентов. Говоря конкретно, владельцев обрели 13 411 автомобилей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов

Последние новости