Махачкала озеленяется к 70-летию Победы в ВОВ

10.02.2015 11:17 6

Махачкала озеленяется к 70-летию Победы в ВОВ

crop_121327494_AHTbGHCКак сообщают в администрации Махачкалы, дагестанская столица во всю готовится к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Уже обозначены скверы и парки, в которых будут посажены новые деревья и цветы, а также осуществлен ремонт газонов. Озеленение пройдет на разделительной полосе по проспекту Акушинского, Родопском бульваре, в скверах имени Халилова и Дружбы, а также по проспекту Насрутдинова.

Озеленением Махачкалы занимается муниципальное предприятие «Горзеленхоз». Руководитель организации Г. Абдуразаков сообщил, что первые цветы в городе появятся в апреле-мае. Всего будет высажено более полутора миллиона тюльпанов. Особое внимание уделят тем улицам, где пройдет праздничный парад. Сейчас сотрудники «Горзеленхоза» подготавливают саженцы деревьев и семена цветов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и легкое получение онлайн займа Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Самые популярные шрифты в современном дизайне Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Доставить цветы за границу

Последние новости