«Мечта куриц»: Лена Миро рассказала о родивших завистливых женщинах

23.02.2019 12:03 75

«Мечта куриц»: Лена Миро рассказала о родивших завистливых женщинах

Миро объясняет, что такую позицию имеют «курицы», которые больны идеей в 17-18 лет поскорее выскочить замуж и родить, а потом всю жизнь висеть на шее мужика.

Лена Миро опубликовала в своем ЖЖ-блоге новый пост, который назвала «Чего курица никогда не простит». В нем девушка поделилась историей своей подруги, которая пожила для себя, сделала себе карьеру, нашла любовь и родила. В комментариях многие теперь пишут ей, что мужик ее скоро бросит или уйдет к молодой.

Лена Миро объясняет, что такую позицию имеют «курицы», которые больны идеей в 17-18 лет поскорее выскочить замуж и родить, а потом всю жизнь висеть на шее мужика. При этом такие женщины ненавидят свою жизнь и ненавидят тех, кто живет по-другому. Именно поэтому блогер подчеркивает, что на приятельницу, которая живет иначе, полилось огромное количество негативных комментариев в интернете и, как оказалось, самая большая мечта таких «куриц» - чтобы отец ребёнка ушел от нее. Потому что «курица» никогда не простит, что кто-то живет иначе и счастливо.

Как обычно, Лена Миро пытается объяснить женщинам, что счастье совсем не в мужчинах, а в том, чтобы быть самодостаточной и любить себя, а многие только и делают, что мечтают, чтоб мужик кого-то бросил. «Это - трагедия только для вас. Не палите себя так, желая тем, кому завидуете, того, что боитесь сами» - пишет девушка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Индивидуальные портреты на заказ Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку

Последние новости