Мэр Рязани досрочно ушел в отставку

30.10.2014 21:48 0

Мэр Рязани досрочно ушел в отставку

224В четверг, 30 октября 2014 года, глава города Рязани Виталий Артемов поддал в отставку. На внеочередном собрание Городской думы его заявление на увольнение удовлетворили.

Как прокомментировал эту ситуацию глава Гордумы Андрей Кашаев, уход Артемова не сможет повлиять на систему и не станет предлогом для серьезных изменений в городской администрации, поскольку все другие сотрудники находятся на своих рабочих местах.

Теперь на время должность мэра города займет Светлана Горячкина.
Нового главу рязанской администрации выберут 13 ноября в ходе очередного заседания депутатов Гордумы.

Артемов заявил, что покидает свою должность в связи с семейными обстоятельствами. Местные СМИ напоминают о конфликте бывшего градоначальника с властью области, и не исключают, что причина может быть и в этом.

Напомним, Виталий Артемов работал главой администрации с конца 2012 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Военная подготовка: новые горизонты для гражданских Comment créer une surface en béton de galets Где и как купить качественный диван для офиса? Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки

Последние новости