Mercedes принялся за концепт с автопилотом на борту

08.10.2014 18:37 0

Mercedes принялся за  концепт с автопилотом на борту

Mercedes-F125-Leaked-1Немецкий автомобильный концерн Daimler собирается в начале следующего года показать публике свой новый концепт.

Предварительно презентация назначена на 5 января. Место ее проведения – выставка электроники в Лас-Вегасе.Данную информацию предоставляет глава компании господин Дитер Цетше.

Пока сведения о машине достаточно скудны, но известно, что она будет обладать возможностью автономного движения. Также в концерне не прочь уже к наступлению 2020-го года начать серийный выпуск таких концептов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Новинки от Apple Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе

Последние новости