Меркель обсудила с Путиным и Порошенко обострение ситуации на Украине

26.01.2015 0:47 0

Меркель обсудила с Путиным и Порошенко обострение ситуации на Украине

Angela-MerkelАнгела Меркель, канцлер Германии, в это воскресенье по телефону побеседовала с Путиным и Порошенко об обострившейся на Украине ситуации.

Меркель выразила Порошенко свои соболезнования по поводу трагической гибели людей в Мариуполе. Также она призывает президента Путина срочно повлиять на ополченцев.

Меркель по-прежнему призывает все стороны конфликта на Украине сесть за стол переговоров и начать четко соблюдать все условия минского соглашения. Канцлер Германии подчеркивает, что она выступает исключительно за мирное решение конфликта.

В пресс-службе Кремля подтвердили факт телефонного разговора Путина с Меркель.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино Метод Монте Карло для математических ставок Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров

Последние новости