МИД работает над освобождением похищенных в Судане россиян

20.02.2015 1:24 0

МИД работает над освобождением похищенных в Судане россиян

xw_1025159Александр Лукашевич, который является официальным представителем МИД РФ, заявил о том, что граждане России, которых в январе похитили в Судане, все живы. МИД РФ прилагает все усилия для того, чтобы их освободить.

Лукашевич заявил, что уже привлекли к сотрудничеству лидеров местных племен, которые требуют у похитителей немедленно освободить всех похищенных россиян.

Александр Лукашевич подчеркнул, что прилагаются все возможные усилия, чтобы как можно скорее вернуть похищенных домой.

Напомним, что россиян похитили в Судане в городе Дарфуре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда вызывать кардиолога на дом? Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Секреты ризотто: как белые грибы меняют вкус Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста?

Последние новости