Министры финансов "Большой двадцатки" обсудят прибыли и убытки от дешевеющей нефти

09.02.2015 10:28 0

Министры финансов

92304В понедельник, 9 февраля, в Стамбуле пройдет коллегиальное заседание глав Министерств финансов и Центральных банков стран, входящих в состав G20. На встрече члены клуба «Большой двадцатки» рассмотрят главные аспекты мировой экономической ситуации, влияние снижения стоимости нефти на темпы роста экономики. Также будут подведены итоги по программам, принятым ранее.

Глава комитета международных отношений Министерства финансов РФ Андрей Бокарев сообщил, что на заседании ожидается обсуждение влияния падения цены на нефть на мировою экономику с разных сторон, как с негативной, так и с положительной. Большинство международных организаций видят в этом только положительные моменты. У России на это другая точка зрения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор?

Последние новости