Многодетный отец сядет на 17,5 лет в тюрьму за убийство двух парней в Челябинской области

06.02.2015 14:35 0

Многодетный отец сядет на 17,5 лет в тюрьму за убийство двух парней в Челябинской области

s44380003Челябинский облсуд вынес приговор в отношении отца четверых детей из поселения Беляево Нязепетровского района к 17,5 годам тюремного заключения за убийство двух молодых людей на трассе.

Преступление произошло еще в декабре 2013 года. Осужденный Г. Кислицын вместе со своими товарищами ехал на автомобиле, буксируя старый "Москвич", который мужчины хотели сдать в пункт приема металлолома. Неожиданно их обогнала и подрезала другая машина, из которой вышли двое молодых людей и начали провоцировать мужчин на конфликт.

Один из провокаторов нанес несколько ударов Кислицыну, подсудимый не растерялся, достал из авто охотничье ружье и расстрелял обоих. От многочисленных ранений парни скончались на месте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Способы сделать удачную ставку на Dota2 Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна

Последние новости