Мошенница из Ульяновска два года обманывала женщин в соцсетях

Мошенница из Ульяновска два года обманывала женщин в соцсетях

34Суд Ульяновска признал виновной в мошенничестве женщину 28 лет. Учитывая то, что девушка была беременна и раскаивалась, суд вынес приговор – три года и два месяца условного и выплата денежного взыскания в 50 тысяч рублей.

В ходе расследования преступления было установлено, что, будучи студенткой одного из региональных университетов, девушка в период с 2012 по 2014 год создавала в соцсети фальшивые странички интернет-магазинов, в которых якобы продавала товары популярных торговых марок по низким ценам. Но после того, как на ее банковской счет перечислялись деньги, она не посылала покупателям обещанный товар.

За весь период ее злодеяний пострадало 25 женщин. Им было нанесено ущерб в более 400 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Последние новости