Москвичи назвали магазины с лучшим новогодним оформлением в проекте «Активный гражданин»

06.02.2022 15:22 3

Москвичи назвали магазины с лучшим новогодним оформлением в проекте «Активный гражданин»

Москвичи назвали магазины с лучшим новогодним оформлением в проекте «Активный гражданин»

Москвичи назвали магазины с лучшим новогодним оформлением. Об этом 6 февраля сообщил официальный сайт мэра столицы.

«В проекте «Активный гражданин» подвели итоги голосований, с помощью которых удалось определить победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий сферы торговли и услуг. Тройку призеров выявили в каждой из пяти номинаций: «Лучшее оформление несетевого магазина», «Лучшее оформление сетевого магазина», «Лучшее оформление торгового центра», «Лучшее оформление предприятия общественного питания» и «Лучшее оформление предприятия сферы бытовых услуг», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в каждом голосовании приняли участие более 124 тыс. москвичей. Больше всего горожан, высказавших свое мнение, оказалось в номинации «Лучшее оформление несетевого магазина» - свыше 128 тыс. человек.

В каждом голосовании можно было выбрать от одного до трех магазинов, поскольку победителей в номинации должно было быть тоже трое. Все они выиграли денежные призы. Занявшие первые места получат 5 млн руб., за второе место предусмотрена награда 3 млн, за третье - 2 млн.

Конкурс на новогоднее оформление фасадов провели в столице впервые. Заявки на участие в нем на mos.ru оставили 179 предпринимателей. 98 из них прошли отбор жюри и попали на этап народного голосования в «Активном гражданине».

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Как пользоваться зеркалом GGBet Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости