Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

21.12.2020 19:50 117

Мужские цепочки пользуются популярностью, поскольку они входят в основную аксессуарную группу мужчин. Зачастую сильный пол не любит украшать себя большим количеством аксессуаров и носит только обручальное кольцо и цепочку с крестиком. Соответственно, важно выбрать качественные, долговечные и износостойкие аксессуары, которые не потеряют первоклассный вид и будут выглядеть статусно и дорого. Здесь ttps://zolotoyvek.ua/ вы сможете купить ювелирные украшения хорошего качества, которые прослужат вам не один десяток лет.

Как выбрать мужские цепочки

Мужские аксессуары характеризуются лаконичностью и практичностью. Редко кто из мужчин будет покупать витиеватые ажурные украшения, которые подойдут только под конкретный образ или костюм. Зачастую мужчины заказывают драгоценности универсальные, которые будут гармонично смотреться с разными комплектами одежды и в разных жизненных ситуациях.

Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Выбирайте цепочку по уже имеющейся аксессуарной группе. Если мужчина носит кольцо и крестик из красного или белого золота, то выбирайте цепочку из такого же драгоценного металла и желательно в таком же стиле. По длине цепочка должна быть не слишком короткой и не слишком длинной, должна быть удобной в носке. Средняя длина мужской золотой цепочки — 55 см. Если рост ниже среднего, то соответственно и длина будет меньше. Если носите с цепочкой подвеску, то по весу кулон должен быть в 2 раза меньше.

Уделите внимание типу плетения. Среди мужчин самые популярные — бисмарк, снейк и якорное плетение. Они лаконичные, практичные, износостойкие и удобные в носке. Если с течением времени порвалось звено в таких плетениях, то для ювелирного мастера не составит труда его починить.

Где купить мужскую цепочку

Цепочка для мужчин зачастую объемная, массивная и весит много. Качество такой цепи должно находиться на высоком уровне, поскольку аксессуар покупается на длительный период эксплуатации. В ювелирном доме Золотой Век продаются качественные аксессуары, которые проходят проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины, прежде чем поступить на продажу.

Серебряная цепочка

Есть возможность заказать мужскую цепочку онлайн, если вы уверены в дизайне и размере модели. Работает доставка по всей территории Украины, курьеры доставляют аксессуары быстро и в надежной упаковке. Если вы хотите примерить цепочку, сравнить модели и подобрать размер под себя, то лучше приезжайте в ближайший шоурум и выбирайте аксессуар с примеркой. При необходимости консультанты Золотого Века помогут с выбором дизайна и длины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Терапия смешанных форм недержания мочи Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации

Последние новости