На дагестанском сайте министерства юстиции хакеры-драгдилеры разместили рекламу наркотиков

29.10.2014 17:20 0

На дагестанском сайте министерства юстиции хакеры-драгдилеры разместили рекламу наркотиков

medoc_en_ligneК невероятному удивлению и возмущению управления по делам архивов министерства юстиции Дагестанской республики, пользователи официального сайта минюста сообщили о том, что заметили маленькую неприметную ссылку на одной из страниц, по которой можно перейти на сайт, где все желающие могут приобрести синтетические наркотики.

Шокированные сотрудники министерства предположили, что это проделки хакеров-шутников, так как работы по размещению рекламы на данном сайте закончены десятого сентября этого года.

Поэтому размещение рекламы в общем, да еще такого содержания, неприемлемо и уголовно наказуемо. На данный момент ведутся работы по ликвидации рекламы наркотиков, для решения данного вопроса привлечены сотрудники правоохранительных органов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Организация интересных и увлекательных походов по Турции Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Как обезопасить себя при общении в сети?

Последние новости