На дорогах Екатеринбурга число инспекторов ГИБДД возрастет

21.02.2015 19:53 0

На дорогах Екатеринбурга число инспекторов ГИБДД возрастет

gaiГосударственная автоинспекция начиная с двадцать первого и по двадцать третье февраля этого года будет проводить профилактические мероприятия под названием "Безопасная дорога". ГАИ опасается, что в дни празднования Дня защитника Отечества может участиться число аварий на дорогах области. Жителям и гостям города нужно запастись терпение и быть готовыми к тому, что сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области осуществят рейд "Стоп-контроль!", задачей которого станет обнаружение водителей, управляющими автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сотрудники полиции города Екатеринбург призывают всех водителям города не садится в пьяном состоянии за руль транспортного средства, не забывать документы, соблюдать скоростной режим и с пониманием относиться к пешеходам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Где и как купить качественный диван для офиса? Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup

Последние новости