В Орехово-Зуево готовят переселение людей из ветхого жилья

В Орехово-Зуево готовят переселение людей из ветхого жилья

42776684В Орехово-Зуеве занялись проблемами жильцов ветхих домов. Местные власти имеют все основания рассчитывать на досрочное переселение людей из аварийных построек. Для таких владельцев недвижимости уже возвели небольшой городок с современной инфраструктурой.

Глава городского округа уже передал ключи от нового жилья  переселенцам, Геннадий Панин пообещал, что до конца года новым жильем обзаведутся ещё несколько сотен жильцов аварийных домов. Уже в марте в новые квартиры переедут более 60 семей.

Когда бараки будут расселены, их снесут и на их месте возведут новые дома высотностью до 9 этажей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости