Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

02.06.2017 18:22 12

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов заявил, что сборной России не следует бояться соперников на Кубке конфедераций.
«Никого не нужно бояться. Реальности футбола таковы, что нужно играть с разными соперниками. С каждой сборной, каждой командой выходить и добиваться результата. Нужно сделать одну важную вещь — хорошо подготовиться к каждому матчу. Выходить и играть на победу, не боясь ничего, и всё будет хорошо», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Габулову неприятно, что болельщики не воспринимают сборную России всерьёз.

«Это неприятно. Конечно, есть объективные причины. Например, результаты на последних чемпионатах мира и Европы. Но мы будем стараться менять это отношение своей игрой. В любом случае перед каждым турниром и матчем нужно верить, надеяться и поддерживать команду. Это очень важно. Без поддержки ни одна футбольная команда не может достигнуть положительного результата. Позитивная энергия, поддержка всегда влияют на достижение победы», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Концерт Scorpions в Украине

Последние новости