На Кубани неизвестные ограбили магазин с игрушечным пистолетом

На Кубани неизвестные ограбили магазин с игрушечным пистолетом

94_main17 февраля в Брюховецком районе полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в вооруженном нападении на магазин и краже денег из кассового аппарата.

По данным следователей ГУ МВД РФ по Краснодарскому региону, днем в торговый павильон ворвались двое неизвестных в черных масках и стали требовать у продавца денег, угрожая при этом пистолетом. Злоумышленникам удалось украсть девять тысяч рублей из кассового аппарата.

Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов обнаружили рядом с магазином игрушечный пистолет и шапки с прорезями для глаз. В скором времени полицейские задержали двоих злоумышленников.

По данному факту полицейские завели уголовное дело по части второй статьи 161 УК РФ. Им грозит до семи лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Незабываемые ощущения от доходной игры Ставки на ближайшие матчи по Дота2

Последние новости