На трассе М-29 "Кавказ" открылся новый участок дороги

13.02.2015 12:51 0

На трассе М-29

trassa-m29-trassa-m-29-kavkaz-federalnaya-trassa-m29Вчера, 12 февраля, в Махачкале открыли автомобильное движение на десятикилометровом участке автотрассы М-29 "Кавказ". На это знаменательное событие прибыл директор Федерального дорожного агентства Р. Старовойт.

Сейчас, в дагестанской столице интенсивность движения превышает 25 000 машин в сутки, поэтому администрацией города было принято решение реконструировать трассу в объезд. Возведение нового четырехполосного участка автодороги велось на протяжении трех лет.

Глава РД Р. Абдулатипов подчеркнул, что за последние пять лет в области построено и отремонтировано свыше трехсот километров дорог.

Р. Старовойт отметил значимость введенного в эксплуатацию объекта, так как данная трасса является неотъемлемой частью трансъевропейского коридора, который берет начало из Франции и доходит до берегов Каспийского моря.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Аромадизайн помещений в маркетинге Подбор туров на Отпуск.ком Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области

Последние новости