Несколько интересных идей для онлайн-бизнеса

18.06.2020 11:12 15

Несколько интересных идей для онлайн-бизнеса

Если вы думаете, что бизнес в Интернете ограничивается продажей электроники, косметики вещей и бижутерии, то вы глубоко заблуждаетесь. В этой статье вы найдете несколько интересных вариантов, как можно зарабатывать в онлайне, открыв собственное доходное дело.

Обучение в онлайн-режиме сейчас на пике популярности. Так почему бы не воспользоваться этим шансом? Если вы хороши в какой-то определенной области, то достаточно будет заказать услугу разработка интернет магазина под ключ и продавать курсы или вебинары со своего собственного ресурса. По такому принципу работает очень много компаний и частных специалистов.

Бизнес такого типа очень легко запустить с нуля, ведь все, что вам нужно для работы, это наличие своего авторского продукта и его качественная электронная «упаковка».

Вы неплохо разбираетесь в компьютерах? Тогда попробуйте открыть свой небольшой онлайн-сервис. Многие пользователи ПК и компании нуждаются в технической поддержке и консультациях со стороны специалиста. С помощью удаленных программ вы сможете решать проблемы клиентов находясь у себя в офисе или даже дома.

Это не обязательно должен быть видео-блог. Вы можете писать интересные статьи для сообщества единомышленников, делиться советами, обзорами на фильмы и игры или же рассказывать о каком-либо товаре или продукте по заказу подписчиков. Таким образом вы сможете получать платные заказы на публикацию обзоров или рекламу определенных брендов. Вы ведь не раз замечали, что популярные блогеры в социальных сетях очень часто выступают амбассадорами каких-то брендов, проще говоря, рекламирую продукцию или услуги. Так вот, будьте уверены, чем больше у них подписчиков, тем больше денег они получают за рекламу.

Если вы хорошо ориентируетесь на биржах фрилансеров или у вас есть знакомые со смежным видом деятельности, можете брать крупные заказы на написание статей, продвижение сайтов или создание приложений, передавать их исполнителям, а себе забирать разницу в оплате. Но такой способ заработка имеет один существенный недостаток: вам придется лично отвечать за качество работы других исполнителей.

Написание продающих, информационных и сео-текстов сегодня неплохо оплачивается. В Интернете существует много крупных и мелких бирж, на которых компании заказывают тексты у частных исполнителей или других компаний. Вы можете сделать одностаничник-визитку и разместить на нем свое портфолио или образцы выполненных текстов. Либо можете оформить сайт и подробно описать на нем свои услуги и гарантии качества выполняемой работы.

Какой бы вид деятельности вы не выбрали, при грамотном подходе, в онлайн-режиме вы сможете заработать неплохие деньги при минимальных вложениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Как выбраться из долговой ямы? Незабываемые ощущения от доходной игры «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр»

Последние новости