Новые дома в Вологодской области оказались непригодными для жилья

Новые дома в Вологодской области оказались непригодными для жилья

polstavniНа многочисленные жалобы жителей Вологодской области по поводу некачественно построенного жилья для граждан, ранее проживающих в домах аварийного типа, в регион выехали специалисты московского Центра независимого мониторинга "Народная экспертиза".

Проверкой представителей Центра было выявлено, что новостройки не соответствуют строительным нормам и правилам возведения домов. Использованы некачественные, самые дешевые строительные материалы, отсутствует естественная вентиляция и шумоизоляция, "нежные" стены, перегородки, полы и потолки шатаются, в несущих стенах строители пренебрегли теплоизоляционными материалами, подвалы загнивают от накапливающейся воды. Данные проблемы были зафиксированы в новых домах Вологды и Сокола.

По словам жильцов власти региона полностью игнорируют жалобы на некачественное жилье. Остается надеяться только на суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online

Последние новости