Новый приобретенный автомобиль омича сгорел через 5 дней

Новый приобретенный автомобиль омича сгорел через 5 дней

402627104Своей новой покупкой так и не успел насладиться 23-летний парень, проживающий на территории Омска. Приобретенный омичем всего 5 дней назад автомобиль марки «Toyota Land Cruiser» практически полностью сгорел по необъяснимым причинам.

Как сообщает сам владелец автомобиля, транспортное средство было припарковано на ул. Хмельницкого недалеко от дома № 212. Самому хозяину необходимо было отлучиться по делам на двадцать минут.

По возвращению мужчины автомобиль уже горел - вызванные очевидцами пожарники тушили огонь. Больше всего пострадали передний отдел автомобиля и моторный отсек.

По мнению экспертов, причина возгорания кроется в коротком замыкании устройства подогрева дизельного топлива. Как показал предварительный осмотр машины, это устройство оказалось самодельным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения в казино Джет Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Где купить профессиональную косметику для животных?

Последние новости