Около 10 французских военных перешли на сторону исламистов

22.01.2015 2:39 0

Около 10 французских военных перешли на сторону исламистов

09_31Жан-Ив Ле Дриан, который занимает должность Министра обороны Франции, подтвердил информацию о том, что на сторону исламистов перешли около 10 человек французских военных.

Все эти военные стали участниками радикальных исламистских группировок, полностью согласившись с их идеями, и отправились воевать на стороне исламистов в Сирию и Ирак.

Не смотря на это, Жан-Ив Ле Дриан подчеркнул, что подобные случаи являются досадным исключением, происходит такое во Франции очень редко.

В СМИ распространяют информацию, что среди военных, которые поехали воевать за исламистов, на удивление есть коренные французы, которые не имели никакого отношения к исламской вере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Курбан Бердыев вернётся в «Рубин»

Последние новости