Opera выпустит новую версию браузера для iPhone

14.10.2018 18:22 12

Opera выпустит новую версию браузера для iPhone

В данный момент проходит закрытый бета-тест приложения, в открытом режиме оно появится в начале второго месяца осени.

Ранее вышел Opera Touch для смартфонов с операционной системой Android, также разработчики обновили программу для компьютерной техники. Теперь программисты обещают выпустить мобильный браузер для iPhone. Пользователи мобильных устройств от компании Apple проявляют интерес к данному браузеру, в связи с чем было принято решение выпустить программу для смартфонов на iOS.

Компания Opera появилась на рынке в середине 90-х, она занимается созданием браузеров и контентом на платформе искусственного интеллекта. Пользуются изобретениями производителя более 300 миллионов человек.

Ранее гендир Apple Тим Кук объяснил большие цены на новые iPhone. По его словам, компания создает элитную технику с полнейшим набором всевозможных функций и технологий, дабы клиент мог получить все это в одном устройстве, не расходуя деньги на несколько технологических моделей. Он уверяет, что на дорогую технику всегда найдется покупатель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Информационная безопасность в руках каждого из нас Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино

Последние новости