Орскому ОМОНовцу, виновному в ДТП, вынесли приговор

Орскому ОМОНовцу, виновному в ДТП, вынесли приговор

sudСуд признал сотрудника орского ОМОНа виновным в дорожно-транспортном происшествии, которое завершилось смертельным случаем. Ему предстоит провести ближайшие двадцать месяцев в колонии-поселении.

По вине незадачливого орчанина произошла серьёзная авария. В результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в сентябре прошедшего года, два человека умерли на месте, а пятеро получили серьёзные травмы и были госпитализированы.

Сотрудники правоохранительных органов расследовали этот случай и передали материалы в суд. Судья признал мужчину виновным и лишил его права управления транспортным средством в течение двух лет.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Андрей Лях перешёл в «Шинник» Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья

Последние новости