Плата за капремонт вырастет, но на сколько – неизвестно

27.09.2014 20:53 0

Плата за капремонт вырастет, но на сколько – неизвестно

17400_20140925104552_bigНа днях в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция на тему формирования в уральском регионе фондов капитального ремонта многоэтажных домов.

На пресс-конференции прозвучала информация о том, что сумма оплаты за капитальный ремонт будет увеличена.

Начиная с первого ноября этого года все те, кому принадлежит квартира в многоэтажном доме, в обязательном порядке должны будут ежемесячно платить взносы на капитальный ремонт общего имущества.

На данный момент сумма оплаты – шесть рублей и десять копеек за один квадратный метр. Однако стало известно, что в новом году сумму взноса увеличат. На сколько – об этом пока не сообщают. Но представители Фонда содействия капитальному ремонту утверждают, что сумма взноса будет экономически обоснованной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики Секреты удачных ставок: бонусы как магниты

Последние новости