Победителей и призеров пекинской Олимпиады покажут на цифровых билбордах Москвы

06.02.2022 2:42 3

Победителей и призеров пекинской Олимпиады покажут на цифровых билбордах города. Об этом 5 февраля сообщил официальный сайт мэра столицы.

«Москвичи смогут следить за хроникой российских побед на Олимпиаде в Пекине на уличных билбордах. Лица с именами чемпионов и призеров будут появляться на цифровых экранах после объявления результатов соревнований. В акции задействуют щиты городской сети и билборды рекламных операторов, которые расположены на вылетных магистралях и Третьем транспортном кольце», - говорится в сообщении.

По мнению экспертов, атлеты из Москвы в этом году могут повторить успех прошлых Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. Тогда они завоевали для национальной команды шесть медалей: одну золотую, три серебряные и две бронзовые. Москвичи стали победителями и призерами Олимпийских игр в таких дисциплинах, как фигурное катание, хоккей, лыжные гонки, фристайл и шорт-трек.

XXIV зимние Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Максимум бонусов от GG Bet Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом»