Подмосковные аграрии получили 2 миллиарда рублей

Подмосковные аграрии получили 2 миллиарда рублей

o-saiteВ этом году из муниципального бюджета на поддержку подмосковных аграриев было потрачено около 2 миллиардов российских рублей. В ноябре и декабре сельскохозяйственная сфера получит ещё 700 миллионов рублей дотаций. Такие цифры назвали в Министерстве сельского хозяйства региона.

Напомним, недавно правительств московской области сообщило, что Подмосковье не способно обеспечить себя овощами, мясной и молочной продукцией, однако в ближайшие 5 лет регион перейдет на самообеспечение. Для достижения этой цели власти создадут благоприятные условия для развития фермерства.

Сейчас сельхозведомство разрабатывает трехлетний план финансирования аграрного сектора.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить кухонное промышленное оборудование Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Последние новости